УЧИМСЯ СОЗДАВАТЬ МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ В THUNKABLE

Бюджетная образовательная программа:
📱МОБИЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА THUNKABLE
(1 год, 144 часа, 2 раза в неделю, 9-11 лет)

Thunkable - это платформа на которой мало, кто программирует, потому что визуально она выглядит сложнее из-за английского языка, несмотря на это у нее есть очень много функций, которые выигрывают перед APP Inventor.

Thunkable основан на визуальном программировании, что помогает проиллюстрировать программный код. Такой тип языка программирования помогает пользователям без технических знаний в области разработки научиться самостоятельному написанию программ. Детям будет легче программировать за счет готовых шаблонов, то есть блоков, им не нужно будет заучивать команды, чтобы написать код для своего мобильного приложения.

📎КАК ПРОХОДИТ КУРС?
Курс по разработке мобильных приложений развивается постепенно:
сначала будущие разработчики проходят обычные компоненты и пробуют себя в роли дизайнера, а далее темы начинают усложняться и к концу году дети уже активно программируют свои приложения.

После данного курса, родитель и ребенок смогут понять, что ближе ребенку, программирование или работа с дизайном приложения.

НА КУРСЕ РЕБЕНОК:
🔎Узнает, какие бывают концепции разработки мобильного приложения;
🔎Приобретет навыки разработчика и дизайнера мобильного приложения;
🔎Научится правильно защищать свою проектную работу перед экспертной комиссией.

💸НЕМНОГО О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ:
Средняя заработная плата разработчиков мобильных приложений в России зависит от многих факторов:
💭опыт работы;
💭компания;
💭город;
💭специализация.

📍В Москве и Санкт-Петербурге средняя зарплата начинается от 80 тыс. руб. - 100 тыс. руб. в месяц для разработчиков мобильных приложений без опыта работы и может достигать 150 000 - 200 000 рублей в месяц для профессионалов с большим опытом.
📍В других регионах средняя заработная плата может быть ниже. Однако, это средние значения и конкретная зарплата может отличаться в зависимости от компании, проекта и навыков каждого конкретного разработчика.

- На данный момент востребованный IT-специалист - это универсальный IT-специалист. Почему же? Сейчас у общества очень высокие требования к разработчикам, например у них должны прокачены быть не только технические, профессиональные компетенции(навыки) , но и навыки работы в команде. Ведь в каждой компании заложена командная работа, где каждый выполняет свою роль и хорошо коммуницирует с другими специалистами. - говорит педагог направления Ворущенко Полина Викторовна.

📎КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС?
Центр "IT-куб" откроет наборную кампанию 10 ИЮНЯ.

РАСПИСАНИЕ:
🗓Мобильная разработка Thunkable -1 гр.
ВТ, ЧТ (18.30-20.00)

🗓Мобильная разработка Thunkable - 2 гр.
СБ (15.10-16.40), ВС (10.10-11.40)

💫Ждем ваших детей у нас в центре!

Связаться с нами:
📍 Адрес: г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 38, корп. 3, этаж 3.
💻 Сайт: https://itcube.su/
☎ Телефон для связи: 8 3519 33 08 08
📬 Администратор: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
📬 Специалист учебно-методического отдела: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес

г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 38, корп. 3, этаж 3.

Контакты

+7 (3519) 33-08-08

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Социальные сети

© 2021 - Все права защищены
Наверх