Пакеты документов для поступления


Список документов для приема:

Копия паспорта родителя (Главная страница и прописка);
Копия свидетельства о рождении ребенка (До 14 лет);
Копия паспорта ребенка (14+);
Копия удостоверения многодетной семьи (при наличии).

Для дистанционной подачи документов:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 


  • Бюджетные образовательные направления (бесплатные)
    КУБ Образовательная программа Продолжительность, часов Периодичность Возраст обучающихся, лет Группы Расписание
    ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА ЯЗЫКЕ PYTHON Базовый курс: Основы программирования на языке Python 72 Полгода 12-17 Базовый курс: Основы программирования на языке Python - 1 гр. ПТ (16.50-18.20), СБ (16.50-18.20)
    Базовый курс: Основы программирования на языке Python - 2 гр. ПН, СР (16.50-18.20)
    Углубленный курс: Программирование на языке Python 144 1 год 12-17 Углубленный курс: Программирование на языке Python ВТ, ЧТ (18.30-20.00)
    РАЗРАБОТКА VR/AR-ПРИЛОЖЕНИЙ Полигональное моделирование в Blender 72 Полгода 12-17 Полигональное моделирование в Blender ПТ,СБ (18.30-20.00)
    Базовый курс: Разработка VR/AR-приложений в Unity 3D 72 Полгода 12-17 Базовый курс: Разработка VR/AR-приложений в Unity 3D - 1 гр. ПТ, СБ (16.50-18.20)
    Базовый курс: Разработка VR/AR-приложений в Unity 3D - 2 гр. ПН, СР (8.30-10.00)
    Углубленный курс: Разработка VR/AR-приложений в Unity 3D 144 1 год 12-17 Углубленный курс: Разработка VR/AR-приложений в Unity 3D ПН, СР (16.50-18.20)
    Основы прикладного моделирования. 3Д-печать 72 Полгода 14-17 Основы прикладного моделирования. 3Д-печать ВТ, ЧТ (16.50-18.20)
    МОБИЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА Базовый курс: Основы разработки мобильных приложений в Android Studio 72 Полгода 12-17 Базовый курс: Основы разработки мобильных приложений в Android Studio - 1 гр. ПН, СР (18.30-20.00)
    Базовый курс: Основы разработки мобильных приложений в Android Studio - 2 гр. СБ (16.50-18.20), ВС (11.50-13.20)
    Углубленный курс: Разработка мобильных приложений для Android в среде Android Studio 144 1 год 12-17 Углубленный курс: Разработка мобильных приложений для Android в среде Android Studio ПН, СР (16.50-18.20)
    ОСНОВЫ АЛГОРИТМИКИ И ЛОГИКИ Основы программирования на Scratch 72 Полгода 9-11 Основы программирования на Scratch ВТ, ЧТ (8.30-10.00)
    СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ Основы системного администрирования 72 Год 12-17 Основы системного администрирования СР (13.30-15.00)
    КИБЕРГИГИЕНА И РАБОТА С БОЛЬШИМИ ДАННЫМИ Кибергигиена 36 Полгода 9-11 Кибергигиена СР (16.50-18.20)
    Аналитика данных на интегрированной платформе "ИНКА 4.0" 144 1 год 14-17 Аналитика данных на интегрированной платформе "ИНКА 4.0" ВТ, ЧТ (16.50-18.20)
    ПРОГРАММИРОВАНИЕ РОБОТОВ Шаг в робототехнику 36 Полгода 5-7 Шаг в робототехнику - 1 гр. ПН (18.30-20.00)
    Шаг в робототехнику - 2 гр. СР (18.30-20.00)
    Робототехника на VEX 72 Полгода 12-17 Робототехника на VEX - 1 гр. ВТ, ЧТ (16.50-18.20)
    Робототехника на VEX - 2 гр. ПТ (18.30-20.00), СБ (16.50-18.20)
    Основы пилотирования БПЛА 72 Полгода 12-17 Основы пилотирования БПЛА - 1 гр ПН, СР (18.30 - 20.00)
    Основы пилотирования БПЛА - 2 гр. ВТ, ЧТ (18.30 - 20.00)
    Спортивное пилотирование 72 Полгода 12-17 Спортивное пилотирование ВТ, ЧТ (16.50-18.20)
    Основы автономных полётов 72 Полгода 12-17 Основы автономных полётов ПН, СР (18.30-20.00)
    Летающая робототехника 72 Год 12-17 Летающая робототехника ПТ (13.30-15.00)
    Базовый курс: Основы схемотехники и программирования электронных устройств 72 Полгода 12-17 Базовый курс: Основы электроники и схемотехники - 1 гр. ПН, СР (18.30-20.00)
    Базовый курс: Основы электроники и схемотехники - 2 гр. ПТ, СБ (18.30-20.00)
    Углубленный курс: Основы схемотехники и программирования электронных устройств 72 Полгода 12-17 Углубленный курс: Основы электроники и схемотехники ВТ, ЧТ (18.30-20.00)
    ВНЕбюджетные образовательные направления (с оплатой за обучение)
    Направление Образовательная программа Продолжительность, часов Периодичность Возраст обучающихся, лет Группы Расписание
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ Азбука цифровой грамотности 34 Полгода 6-8 Внебюджет 1 Азбука компьютерной грамотности ПТ (18.30-20.00)
    Основы компьютерной грамотности 68 Полгода 9-11 Внебюджет 2 Основы компьютерной грамотности СР, ПТ (16.50-18.20)
    Обзорная пограмма: Основы информационных технологий для 9-11 лет 68 Полгода 9-11 Внебюджет 3 Обзорная программа (9-11 лет) ВТ, ЧТ (15.10-16.40)
    Обзорная пограмма: Основы информационных технологий для 12-17 лет 68 Полгода 12-17 Внебюджет 4 Обзорная программа (12-17 лет) ВТ, ЧТ (15.10-16.40)
    Основы современных медиатехнологий 68 Полгода 12-17 Внебюджет 5 Основы современных медиатехнологий ВТ, ЧТ (18.30-20.00)
    ОСНОВЫ АЛГОРИТМИКИ И ЛОГИКИ Основы программирования с ПиктоМир 34 Полгода 6-8 Внебюджет 6 Основы программирования с ПиктоМир ЧТ (18.30-20.00)
    ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА ЯЗЫКЕ PYTHON Python для подготовки к ЕГЭ 144 1 год 12-17 Внебюджет 7 Python для подготовки к ЕГЭ СБ (18.30-20.00), ВС (10.10-11.40)
    ПРОГРАММИРОВАНИЕ РОБОТОВ Программирование роботов MakeBlock 34 Полгода 9-11 Внебюджет 8 Программирование роботов MakeBlock ВТ (18.30-20.00)
    РАЗРАБОТКА VR/AR-ПРИЛОЖЕНИЙ Создание игровых миров в среде Roblox 68 Полгода 9-11 Внебюджет 9 Создание игровых миров в среде Roblox СБ (16.50-18.20), ВС (11.50-13.20)
    Основы 3D-моделирования в Tinkercad 68 Полгода 9-11 Внебюджет 10 Основы 3D-моделирования в Tinkercad ВТ, ЧТ (16.50-18.20)
    ОВЗ
    Направление Образовательная программа Продолжительность, часов Периодичность Возраст обучающихся, лет Группы Расписание
    ОСНОВЫ АЛГОРИТМИКИ И ЛОГИКИ Основы логического мышления 72 Полгода 9-11 Основы логического мышления - 1 гр.
    Основы логического мышления - 2 гр.
  • Бюджетные образовательные направления (бесплатные)
    КУБ Образовательная программа Продолжительность, часов Периодичность Возраст обучающихся, лет Группы Расписание
    ПРОГРАММИРОВАНИЕ РОБОТОВ Шаг в робототехнику 36 Полгода 5-7 Шаг в робототехнику - 1 гр. ПН (18.30-20.00)
    Шаг в робототехнику - 2 гр. СР (18.30-20.00)
    ВНЕбюджетные образовательные направления (с оплатой за обучение)
    Направление Образовательная программа Продолжительность, часов Периодичность Возраст обучающихся, лет Группы Расписание
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ Азбука цифровой грамотности 34 Полгода 6-8 Внебюджет 1 Азбука компьютерной грамотности ПТ (18.30-20.00)
    ОСНОВЫ АЛГОРИТМИКИ И ЛОГИКИ Основы программирования с ПиктоМир 34 Полгода 6-8 Внебюджет 6 Основы программирования с ПиктоМир ЧТ (18.30-20.00)
  • Бюджетные образовательные направления (бесплатные)
    КУБ Образовательная программа Продолжительность, часов Периодичность Возраст обучающихся, лет Группы Расписание
    ОСНОВЫ АЛГОРИТМИКИ И ЛОГИКИ Основы программирования на Scratch 72 Полгода 9-11 Основы программирования на Scratch ВТ, ЧТ (8.30-10.00)
    КИБЕРГИГИЕНА И РАБОТА С БОЛЬШИМИ ДАННЫМИ Кибергигиена 36 Полгода 9-11 Кибергигиена СР (16.50-18.20)
    ВНЕбюджетные образовательные направления (с оплатой за обучение)
    Направление Образовательная программа Продолжительность, часов Периодичность Возраст обучающихся, лет Группы Расписание
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ Основы компьютерной грамотности 68 Полгода 9-11 Внебюджет 2 Основы компьютерной грамотности СР, ПТ (16.50-18.20)
    Обзорная пограмма: Основы информационных технологий для 9-11 лет 68 Полгода 9-11 Внебюджет 3 Обзорная программа (9-11 лет) ВТ, ЧТ (15.10-16.40)
    ПРОГРАММИРОВАНИЕ РОБОТОВ Программирование роботов MakeBlock 34 Полгода 9-11 Внебюджет 8 Программирование роботов MakeBlock ВТ (18.30-20.00)
    РАЗРАБОТКА VR/AR-ПРИЛОЖЕНИЙ Создание игровых миров в среде Roblox 68 Полгода 9-11 Внебюджет 9 Создание игровых миров в среде Roblox СБ (16.50-18.20), ВС (11.50-13.20)
    Основы 3D-моделирования в Tinkercad 68 Полгода 9-11 Внебюджет 10 Основы 3D-моделирования в Tinkercad ВТ, ЧТ (16.50-18.20)
    ОВЗ
    Направление Образовательная программа Продолжительность, часов Периодичность Возраст обучающихся, лет Группы Расписание
    ОСНОВЫ АЛГОРИТМИКИ И ЛОГИКИ Основы логического мышления 72 Полгода 9-11 Основы логического мышления - 1 гр.
    Основы логического мышления - 2 гр.
  • Бюджетные образовательные направления (бесплатные)
    КУБ Образовательная программа Продолжительность, часов Периодичность Возраст обучающихся, лет Группы Расписание
    ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА ЯЗЫКЕ PYTHON Базовый курс: Основы программирования на языке Python 72 Полгода 12-17 Базовый курс: Основы программирования на языке Python - 1 гр. ПТ (16.50-18.20), СБ (16.50-18.20)
    Базовый курс: Основы программирования на языке Python - 2 гр. ПН, СР (16.50-18.20)
    Углубленный курс: Программирование на языке Python 144 1 год 12-17 Углубленный курс: Программирование на языке Python ВТ, ЧТ (18.30-20.00)
    РАЗРАБОТКА VR/AR-ПРИЛОЖЕНИЙ Полигональное моделирование в Blender 72 Полгода 12-17 Полигональное моделирование в Blender ПТ,СБ (18.30-20.00)
    Базовый курс: Разработка VR/AR-приложений в Unity 3D 72 Полгода 12-17 Базовый курс: Разработка VR/AR-приложений в Unity 3D - 1 гр. ПТ, СБ (16.50-18.20)
    Базовый курс: Разработка VR/AR-приложений в Unity 3D - 2 гр. ПН, СР (8.30-10.00)
    Углубленный курс: Разработка VR/AR-приложений в Unity 3D 144 1 год 12-17 Углубленный курс: Разработка VR/AR-приложений в Unity 3D ПН, СР (16.50-18.20)
    Основы прикладного моделирования. 3Д-печать 72 Полгода 14-17 Основы прикладного моделирования. 3Д-печать ВТ, ЧТ (16.50-18.20)
    МОБИЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА Базовый курс: Основы разработки мобильных приложений в Android Studio 72 Полгода 12-17 Базовый курс: Основы разработки мобильных приложений в Android Studio - 1 гр. ПН, СР (18.30-20.00)
    Базовый курс: Основы разработки мобильных приложений в Android Studio - 2 гр. СБ (16.50-18.20), ВС (11.50-13.20)
    Углубленный курс: Разработка мобильных приложений для Android в среде Android Studio 144 1 год 12-17 Углубленный курс: Разработка мобильных приложений для Android в среде Android Studio ПН, СР (16.50-18.20)
    СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ Основы системного администрирования 72 Год 12-17 Основы системного администрирования СР (13.30-15.00)
    КИБЕРГИГИЕНА И РАБОТА С БОЛЬШИМИ ДАННЫМИ Аналитика данных на интегрированной платформе "ИНКА 4.0" 144 1 год 14-17 Аналитика данных на интегрированной платформе "ИНКА 4.0" ВТ, ЧТ (16.50-18.20)
    ПРОГРАММИРОВАНИЕ РОБОТОВ Шаг в робототехнику 36 Полгода 5-7 Шаг в робототехнику - 1 гр. ПН (18.30-20.00)
    Шаг в робототехнику - 2 гр. СР (18.30-20.00)
    Робототехника на VEX 72 Полгода 12-17 Робототехника на VEX - 1 гр. ВТ, ЧТ (16.50-18.20)
    Робототехника на VEX - 2 гр. ПТ (18.30-20.00), СБ (16.50-18.20)
    Основы пилотирования БПЛА 72 Полгода 12-17 Основы пилотирования БПЛА - 1 гр ПН, СР (18.30 - 20.00)
    Основы пилотирования БПЛА - 2 гр. ВТ, ЧТ (18.30 - 20.00)
    Спортивное пилотирование 72 Полгода 12-17 Спортивное пилотирование ВТ, ЧТ (16.50-18.20)
    Основы автономных полётов 72 Полгода 12-17 Основы автономных полётов ПН, СР (18.30-20.00)
    Летающая робототехника 72 Год 12-17 Летающая робототехника ПТ (13.30-15.00)
    Базовый курс: Основы схемотехники и программирования электронных устройств 72 Полгода 12-17 Базовый курс: Основы электроники и схемотехники - 1 гр. ПН, СР (18.30-20.00)
    Базовый курс: Основы электроники и схемотехники - 2 гр. ПТ, СБ (18.30-20.00)
    Углубленный курс: Основы схемотехники и программирования электронных устройств 72 Полгода 12-17 Углубленный курс: Основы электроники и схемотехники ВТ, ЧТ (18.30-20.00)
    ВНЕбюджетные образовательные направления (с оплатой за обучение)
    Направление Образовательная программа Продолжительность, часов Периодичность Возраст обучающихся, лет Группы Расписание
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ Обзорная пограмма: Основы информационных технологий для 12-17 лет 68 Полгода 12-17 Внебюджет 4 Обзорная программа (12-17 лет) ВТ, ЧТ (15.10-16.40)
    Основы современных медиатехнологий 68 Полгода 12-17 Внебюджет 5 Основы современных медиатехнологий ВТ, ЧТ (18.30-20.00)
    ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА ЯЗЫКЕ PYTHON Python для подготовки к ЕГЭ 144 1 год 12-17 Внебюджет 7 Python для подготовки к ЕГЭ СБ (18.30-20.00), ВС (10.10-11.40)

Адрес

г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 38, корп. 3, этаж 3.

Контакты

+7 (3519) 33-08-08

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Социальные сети

© 2021 - Все права защищены
Наверх