• Время Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    8.30-10.00 Программирование на Python
    Разработка VR/AR-приложений Базовый курс: Разработка VR/AR-приложений в Unity 3D - 2 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПН, СР (8.30-10.00) -
    Игнатович С.А.
    Базовый курс: Разработка VR/AR-приложений в Unity 3D - 2 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПН, СР (8.30-10.00) -
    Игнатович С.А.
    Мобильная разработка
    Программирование роботов
    Системное администрирование Основы программирования на Scratch
    9-11 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (8.30-10.00) -
    Ложкина А.А.
    Основы программирования на Scratch
    9-11 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (8.30-10.00) -
    Ложкина А.А.
    10.10-11.40 Программирование на Python Внебюджет 7 Python для подготовки к ЕГЭ
    12-17 лет; ( Год) 144 часа, 2 раза х 2 часа; СБ (18.30-20.00), ВС (10.10-11.40) -
    Разработка VR/AR-приложений
    Мобильная разработка
    Программирование роботов
    Системное администрирование
    11.50-13.20 Программирование на Python
    Разработка VR/AR-приложений
    Мобильная разработка Базовый курс: Основы разработки мобильных приложений в Android Studio - 2 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; СБ (16.50-18.20), ВС (11.50-13.20) -
    Ложкин Р.А.
    Программирование роботов
    Системное администрирование Внебюджет 9 Создание игровых миров в среде Roblox
    9-11 лет; (Полгода) 68 часов, 2 раза х 2 часа; СБ (16.50-18.20) ВС (11.50-13.20) -
    Ложкина А.А.
    13.30-15.00 Программирование на Python Основы логического мышления - 1 гр. (ОВЗ)
    9-11 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; СР, ПТ (13.30-15.00) -
    Макзумова Н.А.
    Основы логического мышления - 1 гр. (ОВЗ)
    9-11 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; СР, ПТ (13.30-15.00) -
    Макзумова Н.А.
    Разработка VR/AR-приложений Летающая робототехника
    12-17 лет; (Год) 72 часа, 1 раза х 2 часа; ПТ (13.30-15.00) -
    Юламанов Д.Ф.
    Мобильная разработка
    Программирование роботов
    Системное администрирование Основы системного администрирования
    12-17 лет; (Год) 72 часа, 1 раз х 2 часа; СР (13.30-15.00)-
    Ложкин Р.А.
    15.10-16.40 Программирование на Python Внебюджет 3 Обзорная программа
    9-11 лет; (Полгода) 68 часов, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (15.10-16.40)
    Основы логического мышления - 2 гр. (ОВЗ)
    9-11 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; СР, ПТ (15.10-16.40) -
    Макзумова Н.А.
    Внебюджет 3 Обзорная программа
    9-11 лет; (Полгода) 68 часов, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (15.10-16.40)
    Основы логического мышления - 2 гр. (ОВЗ)
    9-11 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; СР, ПТ (15.10-16.40) -
    Макзумова Н.А.
    Разработка VR/AR-приложений Внебюджет 4 Обзорная программа
    12-17 лет; (Полгода) 68 часов, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (15.10-16.40)
    Внебюджет 4 Обзорная программа
    12-17 лет; (Полгода) 68 часов, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (15.10-16.40)
    Мобильная разработка
    Программирование роботов
    Системное администрирование
    16.50-18.20 Программирование на Python Базовый курс: Основы программирования на языке Python - 2 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПН, СР (16.50-18.20) -
    Соколова В.М.
    Аналитика данных на интегрированной платформе "ИНКА 4.0"
    14-17 лет; (Год) 144 часа, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (16.50-18.20) -
    Педагог
    Базовый курс: Основы программирования на языке Python - 2 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПН, СР (16.50-18.20) -
    Соколова В.М.
    Аналитика данных на интегрированной платформе "ИНКА 4.0"
    14-17 лет; (Год) 144 часа, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (16.50-18.20) -
    Педагог
    Базовый курс: Основы программирования на языке Python - 1 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПТ, СБ (16.50-18.20) -
    Соколова В.М.
    Базовый курс: Основы программирования на языке Python - 1 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПТ, СБ (16.50-18.20) -
    Соколова В.М.
    Разработка VR/AR-приложений Углубленный курс: Разработка VR/AR-приложений
    в Unity 3D
    12-17 лет; (Год) 144 часа, 2 раза х 2 часа; ПН, СР (16.50-18.20) -
    Сергееев Д.А.
    Спортивное пилотирование
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (16.50-18.20) -
    Посадских В.К.
    Углубленный курс: Разработка VR/AR-приложений
    в Unity 3D
    12-17 лет; (Год) 144 часа, 2 раза х 2 часа; ПН, СР (16.50-18.20) -
    Сергеев Д.А.
    Спортивное пилотирование
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (16.50-18.20) -
    Посадских В.К.
    Базовый курс: Разработка VR/AR-приложений в Unity 3D - 1 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПТ, СБ (16.50-18.20) -
    Игнатович С.А.
    Базовый курс: Разработка VR/AR-приложений в Unity 3D - 1 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПТ, СБ (16.50-18.20) -
    Игнатович С.А.
    Мобильная разработка Углубленный курс: Разработка мобильных приложений для Android в среде Android Studio
    12-17 лет; (Год) 144 часа, 2 раза х 2 часа; ПН, СР (16.50-18.20)
    Л
    ожкин Р.А.
    Внебюджет 10 Основы 3D-моделирования в Tinkercad
    9-11 лет; (Полгода) 68 часов, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (16.50-18.20) -
    Мансурова А.А.
    Углубленный курс: Разработка мобильных приложений для Android в среде Android Studio
    12-17 лет; (Год) 144 часа, 2 раза х 2 часа; ПН, СР (16.50-18.20)
    Л
    ожкин Р.А.
    Внебюджет 10 Основы 3D-моделирования в Tinkercad
    9-11 лет; (Полгода) 68 часов, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (16.50-18.20) -
    Мансурова А.А.
    Базовый курс: Основы разработки мобильных приложений в Android Studio - 2 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; СБ (16.50-18.20), ВС (11.50-13.20) -
    Ложкин Р.А.
    Программирование роботов Роботехника на VEX IQ - 1 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (16.50-18.20) -
    Потапова Д.А.
    Кибергигиена
    9-11 лет; (Полгода) 36 часов, 1 раз х 2 часа; СР (16.50-18.20) -
    Ворущенко П.В.
    Роботехника на VEX IQ - 1 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (16.50-18.20) -
    Потапова Д.А.
    Роботехника на VEX IQ - 2 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПТ (18.30-20.00), СБ (16.50-18.20) -
    Потапова Д.А.
    Системное администрирование Основы прикладного моделирования. 3Д-печать 14-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (16.50-18.20) -
    Лисневская А.А.
    Внебюджет 2 Основы компьютерной грамотности 9-11 лет; (Полгода) 68 часов, 2 раза х 2 часа; СР, ПТ (16.50-18.20) -
    Нуркатова Д.Ж.
    Основы прикладного моделирования. 3Д-печать 14-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (16.50-18.20) -
    Лисневская А.А.
    Внебюджет 2 Основы компьютерной грамотности 9-11 лет; (Полгода) 68 часов, 2 раза х 2 часа; СР, ПТ (16.50-18.20) -
    Нуркатова Д.Ж.
    Внебюджет 9 Создание игровых миров в среде Roblox
    9-11 лет; (Полгода) 68 часов, 2 раза х 2 часа; СБ (16.50-18.20) ВС (11.50-13.20) -
    Ложкина А.А.
    18.30-20.00 Программирование на Python Основы автономных полетов
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПН, СР (18.30-20.00) -
    Соколова В.М.
    Углубленный курс: Программирование на языке Python
    12-17 лет; (Год) 144 часа, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (18.30-20.00) -
    Никифорова М.Д.
    Основы автономных полетов
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПН, СР (18.30-20.00) -
    Соколова В.М.
    Углубленный курс: Программирование на языке Python
    12-17 лет; (Год) 144 часа, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (18.30-20.00) -
    Никифорова М.Д.
    Внебюджет 1 Азбука цифровой грамотности
    6-8 лет; (Полгода) 34 часа, 1 раз х 2 часа; ПТ (18.30-20.00) -
    Мансурова А.А.
    Внебюджет 7 Python для подготовки к ЕГЭ
    12-17 лет; ( Год) 144 часа, 2 раза х 2 часа; СБ (18.30-20.00), ВС (10.10-11.40) -
    Разработка VR/AR-приложений Основы пилотирования БПЛА - 1 гр.
    12-17 лет; (5 месяцев) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПН, СР (18.30 - 20.00) -
    Нуркатова Д.Ж.
    Основы пилотирования БПЛА - 2 гр.
    12-17 лет; (5 месяцев) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (18.30 - 20.00) -
    Нуркатова Д.Ж.
    Основы пилотирования БПЛА - 1 гр.
    12-17 лет; (5 месяцев) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПН, СР (18.30 - 20.00) -
    Нуркатова Д.Ж.
    Основы пилотирования БПЛА - 2 гр.
    12-17 лет; (5 месяцев) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (18.30 - 20.00) -
    Нуркатова Д.Ж.
    Полигональное моделирование в Blender
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПТ, СБ (18.30-20.00) -
    Соколова В.М.
    Полигональное моделирование в Blender
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПТ, СБ (18.30-20.00) -
    Соколова В.М.
    Мобильная разработка Базовый курс: Основы разработки мобильных приложений в Android Studio - 1 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПН, СР (18.30-20.00) -
    Ложкин Р.А.
    Внебюджет 5 Основы современных медиатехнологий
    12-17 лет; (Полгода) 68 часов, 2 раз х 2 часа; ВТ,ЧТ (18.30-20.00) -
    Ворущенко П.В.
    Базовый курс: Основы разработки мобильных приложений в Android Studio - 1 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПН, СР (18.30-20.00) -
    Ложкин Р.А.
    Внебюджет 5 Основы современных медиатехнологий
    12-17 лет; (Полгода) 68 часов, 2 раз х 2 часа; ВТ,ЧТ (18.30-20.00) -
    Ворущенко П.В.
    Программирование роботов Шаг в робототехнику - 1 гр.
    5-7 лет; (Полгода) 36 часов, 1 раз х 2 часа; ПН (18.30-20.00)
    Макзумова Н.А.
    Внебюджет 8 Программирование роботов MakeBlock
    9-11 лет; (Полгода) 34 часа, 1 раз х 2 часа; ВТ (18.30-20.00) -
    Потапова Д.А.
    Шаг в робототехнику - 2 гр.
    5-7 лет; (Полгода) 36 часов, 1 раз х 2 часа; СР (18.30-20.00)
    Макзумова Н.А.
    Внебюджет 4 Основы программирования с ПиктоМир
    6-8 лет; (Полгода) 34 часа, 1 раз х 2 часа; ЧТ (18.30-20.00) -
    Мансурова А.А.
    Роботехника на VEX IQ - 2 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПТ (18.30-20.00), СБ (16.50-18.20) -
    Потапова Д.А.
    Системное администрирование Базовый курс: Основы электроники и схемотехники - 1 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПН, СР (18.30-20.00) -
    Сергеев Д.А.
    Углубленный курс: Основы электроники и схемотехники
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (18.30-20.00) -
    Сергеев Д.А.
    Базовый курс: Основы электроники и схемотехники - 1 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПН, СР (18.30-20.00) -
    Сергеев Д.А.
    Углубленный курс: Основы электроники и схемотехники
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ВТ, ЧТ (18.30-20.00) -
    Сергеев Д.А.
    Базовый курс: Основы электроники и схемотехники - 2 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПТ, СБ (18.30-20.00) -
    Сергеев Д.А.
    Базовый курс: Основы электроники и схемотехники - 2 гр.
    12-17 лет; (Полгода) 72 часа, 2 раза х 2 часа; ПТ, СБ (18.30-20.00) -
    Сергеев Д.А.
    Время Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Адрес

г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 38, корп. 3, этаж 3.

Контакты

+7 (3519) 33-08-08

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Социальные сети

© 2021 - Все права защищены
Наверх