ПРИГЛАШАЕМ ТЕБЯ ПОИГРАТЬ В МИР БУДУЩЕГО!

💭Цифровые кентавры – люди, усиленные искусственным интеллектом. Такой симбиоз объединяет возможности человеческого организма с интеллектуальными системами, вычислительные мощности которых увеличиваются с каждым днем. Возникновение цифровых кентавров ставит множество технических и этических вопросов.

🤝Если тебе от 12 до 17 лет, то мы приглашаем поиграть в мир, где ИИ стремительно развивается и вам приходиться договариваться о новых правилах жизни.

📝"Игры кентавров" - ролевая командная игра, в которой участникам предлагается познакомиться с реально разрабатываемыми проектами в области искусственного интеллекта, человеко-машинных систем и нейротехнологий. Команды могут делать ставки и поддерживать или блокировать проекты, вносить собственные предложения, договариваться с другими командами о сотрудничестве. Игра понравится любителям мафии и ДнД, а также деловых игр.

📢Цель игры – достичь социо-технологического уклада, наиболее отвечающего интересам команды, прогнозируя последствия предлагаемых проектов и управляя ими.

👇Предлагаем посмотреть видео-инструкцию о том, как играть.

❓Когда пройдет игра?
28 октября в 16:00.
Длительность: 1-1,5 часа.

✅Зарегистрироваться можно по ссылке: https://clck.ru/369uQA
‼Количество мест ограничено!

📍Игра пройдет в Центре "IT-куб" по адресу: г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 38, корп. 3, этаж 3.

☎ Телефон для связи: 8 3519 33 08 08
📬 Администратор: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес

г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 38, корп. 3, этаж 3.

Контакты

+7 (3519) 33-08-08

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Социальные сети

© 2021 - Все права защищены
Наверх