ПОЧЕМУ РОБОТОТЕХНИКА СЕЙЧАС ВОСТРЕБОВАНА?

Робототехника – это одна из самых перспективных и востребованных областей современности. С развитием технологий она стала неотъемлемой частью нашей жизни, проникнув во все сферы деятельности. Изучение робототехники становится актуальным не только для взрослых, но и для детей, и есть несколько причин, почему это стоит начать уже сейчас.

⃣ Развитие навыков будущего. В наше время знание цифровых технологий и автоматизации, умение работать с роботами и программировать становится невероятно важным. Дети, освоившие робототехнику, приобретают не только технические навыки, но и критическое мышление, умение решать поставленные задачи и творческие способности – то, что понадобится им в будущем на рынке труда.

⃣ Увлекательное обучение. Изучение робототехники с помощью наборов "UARO" и "MakeBlock" – это уникальная возможность сделать обучение интересным и захватывающим для детей любого возраста! Роботы привлекают внимание и мотивируют исследовать мир, экспериментировать и находить новые решения.

⃣ Взаимодействие с технологиями. Участие в процессе создания и программирования роботов помогает детям не просто пользоваться технологиями, но и понимать, как они работают.

⃣ Подготовка к будущим профессиям. Робототехника – одна из самых перспективных отраслей, и специалисты в этой области будут востребованы в будущем. Знакомство с робототехническими наборами "UARO" и "MakeBlock" позволяет детям начать строить свою карьеру в IT-индустрии или в области инженерии, а также открывает двери к креативным и инновационным профессиям.

❗В нашем центре совсем скоро начнется набор на две полугодовые программы по направлению "Программирование роботов":

Бюджетная образовательная программа:
🤖ШАГ В РОБОТОТЕХНИКУ
(Полгода, 36 часов, 1 раз в неделю, 5-7 лет)

🗓Расписание:
1 группа: ПН (18.30-20.00)
2 группа: СР (18.30-20.00)

Внебюджетная образовательная программа:
🤖ПРОГРАММИРОВАНИЕ РОБОТОВ MAKEBLOCK
(Полгода, 36 часов, 1 раз в неделю, 9-11 лет)

🗓Расписание:
1 группа: ЧТ (18.30-20.00)
2 группа: ВТ (18.30-20.00)

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС?
📍Центр "IT-куб" откроет наборную кампанию 4 ДЕКАБРЯ.

💫Ждем ваших детей у нас в центре!

Связаться с нами:
📍 Адрес: г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 38, корп. 3, этаж 3.
💻 Сайт: https://itcube.su/
☎ Телефон для связи: 8 3519 33 08 08
📬 Администратор: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес

г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 38, корп. 3, этаж 3.

Контакты

+7 (3519) 33-08-08

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Социальные сети

© 2021 - Все права защищены
Наверх