ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛУЧШИХ ПРАКТИК В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Сегодня (17.06.2022) прошел первый день Открытого регионального этапа Фестиваля лучших практик в системе дополнительного образования

📍Место проведения - г. Челябинск

Фестиваль призван собрать наиболее наиболее востребованные
и эффективные практики реализации программ доп. образования, создать эффективную систему взаимодействия между организациями и педагогами в сфере доп. образования, способствовать совершенствованию компетенций педагогов и обновлению образовательных программ.

👤 Открыли мероприятие Министр образования и науки Челябинской области Кузнецов А.И. и Заместитель директора по организационно-методическому сопровождению технической направленности Кузнецова И.А.

К участию были приглашены руководители и начальники Управлений образования и науки регионов РФ, а также руководители и педагоги образовательных учреждений Челябинской области, представители реального сектора, ВУЗов, ССУЗов, РДШ.

👤 Директор ГБУ ДО ДЮТТ Челябинской области Халамов В.Н. выступил в качестве спикера с докладом о Приоритетных направлениях развития научно-технического творчества в Челябинской области. Владислав Николаевич рассказал о реализации Проекта массового вовлечения школьников в научно-техническое творчество на территории Челябинской области.

👤 Руководитель "IT-куб. Магнитогорск" Полушкин Д.П. выступил в качестве модератора на стратегической сессии о Повышении доступности дополнительного образования научно-технической направленности для обучающихся. Также Денис Павлович принял участие в качестве спикера с докладом "Статистика по вовлеченности детей в НТТ и повышение мотивации участия детей и педагогов в мероприятиях".

📋В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
- Пленарное заседание
- Доклад директора ГБУ ДО ДЮТТ Челябинской области Халамова В.Н.
- Церемония награждения педагогов доп. образования региона
- Стратегические сессии
- Открытый Фестиваль лучших практик в системе дополнительного образования технической направленности
- Награждение лучших докладчиков

Подобные мероприятия позволяют поделиться собственным опытом и получить уникальные знания как участникам, так и слушателям. Это способствует совершенствованию системы образования в целом и дополнительного образования в частности.

Адрес

г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 38, корп. 3, этаж 3.

Контакты

+7 (3519) 33-08-08

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Социальные сети

© 2021 - Все права защищены
Наверх