ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ ПРОЕКТОВ: 5 ДЕНЬ.

Прошел последний день фестиваля и представляли сегодня свои проекты питонисты из групп "Программирование на языке Python" и "Программирование на языке Python в Minecraft".

Состав экспертной комиссии сегодня:
👤Щукина Анастасия Николаевна - методист ЦЦОД "IT-куб";
👤Боровских Данил Иванович - педагог по направлению "Разработка VR/AR-приложений";
👤Макзумова Нигина Авзалшоевна - педагог по направлению "Основы алгоритмики и логики".

Питонисты из группы "Программирование на языке Python" Колковец Виктория, Минакова Виктория, Пищальников Илья, Терентьев Андрей, Харитонов Иван, Цепцов Кирилл, Шаталина Вероника и Щукин Иван представили групповой проект. Это программа на языке Python для моделирования внутреннего убранства помещения.
Для создания данного проекта специалисты изучили библиотеку PyGame и принципы командного программирования, организовали совместную работу, разбив программу на отдельные объекты/классы и распределив задачи.

Лобода Владимир и Трофимов Илья презентовали приложение "Face lock":
- Технология распознавания лиц является актуальной и перспективной наряду с развитием технологий передачи информации, разного рода облачных сервисов и осмысленного анализа больших объемов данных, - говорит Илья.

Помимо этого, питонисты представили и игры тоже: "2048", "Street skate", "Найди одинаковые карты", аналог "Flappy Bird" и "Марио".

Для игры Minecraft ребята из группы "Программирование на языке Python в Minecraft" написали программы на Python, которые при запуске создают различные предметы. Например: дом, мост, Губку Боба и даже логотип нашего центра. Детали каждого объекта прописывались отдельно на Python в PyCharm с использованием библиотеки и циклов.

Как это было: https://vk.com/album-208868296_294907320

Мы поздравляем наших выпускников с успешным прохождением курсов и желаем им удачи во всех начинаниях!🎉

Адрес

г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 38, корп. 3, этаж 3.

Контакты

+7 (3519) 33-08-08

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Социальные сети

© 2021 - Все права защищены
Наверх