НАШ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР

📚Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова – один из крупнейших многопрофильных вузов страны, в котором обучается более девяти тысяч студентов и работает около двух тысяч преподавателей и сотрудников. Университет известен в стране и за рубежом своими научными школами, имеет широкую географию творческих и научных связей с ведущими российскими и зарубежными вузами.

📌МГТУ в качестве партнера помогает центру цифрового образования “IT-куб” в подготовке кадров, которые будут работать с детьми, а также будет содействовать в организации различных мероприятий и конкурсов и предоставлять своих экспертов.

📌“IT-куб” разместился на территории МГТУ. В помещениях центра, благодаря совместной работе ПАО "ММК" и ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова», был проведен дизайнерский ремонт по всем методическим рекомендациям.

📌МГТУ - наш партнер по проектам. Специалисты, студенты и аспиранты из МГТУ им. Носова планируют активно принимать участие в будущих проектах нашего центра. Мы уверены, что совместными усилиями мы сможем сделать много крутых и полезных детских проектов!

📎В свою очередь, “IT-куб” предоставляет места для практики студентов, где они могут стажироваться и успешно погружаться в педагогическую и проектную деятельность.

⚙В рамках договоренности между МГТУ и “IT-куб” разработаны программы по стимулированию студентов, которые заняты проектной деятельностью с детьми.

💭Мы уверены, что наше партнерство с ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» поможет сделать проектную деятельность детей интереснее и увлекательнее, а мечты - безграничными!

Адрес

г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 38, корп. 3, этаж 3.

Контакты

+7 (3519) 33-08-08

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Социальные сети

© 2021 - Все права защищены
Наверх