КТО БУДЕТ НАШИМ ПАРТНЕРОМ НА КУБКЕ "AR"?

Настало время рассказать вам о том, кто же будет партнером на нашем Межрегиональном Кубке "AR", который пройдет с 27 по 29 АПРЕЛЯ.

📌Первый наш партнер - Кафедра химии ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г.И. Носова".

На протяжении многих лет кафедра осуществляет подготовку специалистов разных специальностей, базирующимся на использовании основ общей и неорганической, аналитической, физической, коллоидной, органической химии и физико-химических методов исследований.

На кафедре химии созданы специализированные лаборатории, оснащенные современным оборудованием, отвечающие всем требованиям по подготовке бакалавров. В этих лабораториях студенты получают практические навыки, выполняют курсовые и дипломные работы, занимаются научно-исследовательской деятельностью.

Область профессиональной деятельности выпускников этой кафедры включает высокотехнологические цифровые химические, и другие технологии, используемые в создании и моделировании конкурентоспособных инновационных продуктов и материалов, а также товаров промышленного и народного потребления.

💭Представители кафедры химии выступят в качестве экспертной комиссии и по достоинству оценят проекты наших юных разработчиков.

Ждем именно вас на Кубке "AR" уже на этой неделе.
✅Более подробную информацию смотри на странице Кубка:
https://itcube.su/arcup
🗯ЧАТ с организаторами: https://clck.ru/33qJ2E

📚Сайт нашего партнера: https://clck.ru/34BuLg

Связаться с нами можно так:
☎По телефону: 8 3519 33 08 08
📬По почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
📍Адрес: г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 38, корп. 3, этаж 3.

Адрес

г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 38, корп. 3, этаж 3.

Контакты

+7 (3519) 33-08-08

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Социальные сети

© 2021 - Все права защищены
Наверх