КАК ПРОХОДИТ ПОДГОТОВКА К ФЕСТИВАЛЮ ДЕТСКИХ ПРОЕКТОВ?

Весь май все обучающиеся нашего центра готовятся к очень важному событию - Фестивалю детских проектов. На этом Фестивале будущие IT-специалисты представят и защитят свои работы. Рассказываем, как сегодня у групп проходила подготовка.

🌐Сегодня ребята из группы "Создание игровых миров в среде Roblox" закончили дорабатывать проекты и приступили к подготовке презентаций для выступления на Фестивале. Они уже описали свои работы, раскрыли особенности и продумали дальнейшее развитие своих проектов.

🌐В группе "Программирование на С# в Unity 3D" ребята тоже подготавливали презентацию, с которой они будут выступать на Фестивале. В процессе подготовки к выступлению обучающиеся сделали скриншоты готовых проектов и вставили их в презентацию, наполнили слайды описанием и комментариями.
Также стояла задача - записать видео, на котором будет показан функционал и внутренняя начинка проектов: конструктор в Unity, скрипты на C#, материалы, модели.
Помимо этого, доработали небольшие детали, чтобы у ребят получились готовые приложения.

🌐Чем занимаются мобильные разработчики?
Разработчики из группы "Мобильная разработка Thunkable" тоже начали подготавливать свои презентации для защиты, записали видео своих мобильных приложений и отрепетировали выступления.

- Пока волнения нет, - делится один из обучающихся. - Я выполняю задачу, которая передо мной стоит. Когда настанет время защиты, думаю, волноваться буду сильно.

🌐Юные программисты тоже трудятся над своими проектами!
Ребята из группы "Программирование в визуальной среде Scratch Junior" уже распределились на команды, придумали и утвердили темы своих проектов, разработали сценарии своих игр и мультиков и приступили к реализации своего проекта.

🌐Наши блогеры в стороне тоже не останутся!
На своем крайнем занятии по "Блоггингу" будущие криэйторы дорабатывали свои проекты, оформили презентацию, написали и отрепетировали речь.

-А какие именно проекты обучающиеся будут представлять?
-Узнаем уже на следующей неделе!

Каждый день, с 22 по 26 мая следите за нашими новостями в группе, чтобы не пропустить заметки и фотоотчеты с Фестиваля детских проектов!

Адрес

г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 38, корп. 3, этаж 3.

Контакты

+7 (3519) 33-08-08

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Социальные сети

© 2021 - Все права защищены
Наверх