ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА НАСТАВНИКОВ КРУЖКОВОГО ДВИЖЕНИЯ

📍26 мая 2023 года, г. Москва, Университет НТИ 20.35, "Точка Кипения".

Сегодня на базе Университета НТИ 20.35 в "Точке Кипения" Кружковое движение проводит Открытую встречу наставников, занимающихся технологическим образованием школьников и молодёжи. На встрече прямо сейчас присутствуют руководитель центра "IT-куб" Полушкин Денис Павлович и педагог-организатор Сапрыкина Анна Васильевна.

Такое мероприятие ориентировано на опытных и начинающих наставников Кружкового движения и НТО, участников Конкурса кружков и педагогов образовательных учреждений.

Встреча началась с пленарной дискуссии по теме "Вызовы и задачи технологического образования школьников" и презентации проектов Кружкового движения.

Кроме этого, прошли тренинги на темы "Работа с мотивацией разных целевых групп" и "Формирование мягких навыков школьников", презентация лучших практик и методик наставничества, а также состоялась разработка программы инженерных каникул для школьников и проектирование решений по запускам кружков по модели НТИ.

Подобные мероприятия помогают познакомиться с эффективными практиками сопровождения команд школьников и развить горизонтальные связи между наставниками из разных регионов.

Адрес

г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 38, корп. 3, этаж 3.

Контакты

+7 (3519) 33-08-08

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Социальные сети

© 2021 - Все права защищены
Наверх