ЛУА - УМНЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРШОК

📌Инновации внедрились даже в горшки для цветов!
Некоторые способны самостоятельно полить растущие в них цветы, выявить, определить и информировать владельца о ряде важных показателей. И делают это разными способами.

💭Один из примеров - цветочный горшок Lua.
Разработка люксембургского стартапа “Mu Design” оснащена интерактивным дисплеем, обеспечивающим визуальное общение с владельцем и в то же время развлекая его.

📲Единственное, что вам нужно сделать, это подключить телефон к горшку, загрузив приложение и отсканировав QR-код. Вам также нужно выбрать, какое это растение, а виртуальный интеллект гаджета подбирает идеальные параметры, подходящие для выбранного в приложении “Lua smart planter” растения. Если условия не соблюдаются, горшок это покажет эмоциями на дисплее.

🙀Встроенный дисплей размером 12x10 см в корпусе горшка, по замыслу разработчиков, передает основные «потребности» растущего в нем цветка - освещение и влажности почвы. Дополнительные данные предоставляет датчик температуры. Всего дисплей может показать 15 различных эмоций.

📎Встроенный датчик движения сообщает системе, когда нужно активировать дисплей. Это нужно для экономии заряда. Однако, если рядом с цветочным горшком пройдет любое животное, виртуальная мордашка на дисплее также будет следить за ним глазами.

Адрес

г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 38, корп. 3, этаж 3.

Контакты

+7 (3519) 33-08-08

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Социальные сети

© 2021 - Все права защищены
Наверх