ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ РОБОТ

💭Eilik - робот-компаньон, оснащенный технологией эмоционального интеллекта, которая направлена на то, чтобы сделать вашу жизнь немного ярче.

📢Оснащенный сенсорными датчиками, динамичным дисплеем и OLED-экраном, с частотой 25 кадров в секунду, в виде лица, маленький робот-компаньон может взаимодействовать разными способами, включая танцы под музыку, различные игры и многое другое.

💻Регулярные обновления доступны через кроссплатформенное программное обеспечение. Eilik изготовлен из высокопрочного поликарбоната, весит всего 230 г, а его встроенной аккумуляторной батареи, ёмкостью 450 мАч, хватает на 1,5 часа непрерывной работы.

🔎Штатная команда аниматоров усердно работает над тем, чтобы Eilik выглядел более живым и веселым. Каждое действие требует координации и сотрудничества сценаристов, рассказчиков, продюсеров анимации и актеров озвучивания.

🔍Взаимодействие с роботом может быть таким:

👉🏻Обожает прикосновения (будет улыбаться, если погладить его по животику; будет стесняться, если погладить его по попке);
👉🏻Чувствителен к тряске, вибрации (может испугаться или у него вовсе закружится голова);
👉🏻Боится высоты (начинает паниковать, жмуриться, а успокоится, если вы его обнимите и погладите);
👉🏻Требует внимание (если ему скучно, то он начнет веселиться и мешать вам, только лишь бы вы обратили на него свое внимание).

🔋Заряжается умный робот-помощник через обычный шнур USB-C. Наряду с эмоциональным искусственным интеллектом, он имеет еще и функциональный набор опций. В частности, Eilik оснащен функциями таймера, органайзера, записывающего устройства и т. д.

Материал подготовлен педагогом по направлению «Разработка VR/AR-приложений» Мансуровой Аленой Альбертовной.

Адрес

г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 38, корп. 3, этаж 3.

Контакты

+7 (3519) 33-08-08

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Социальные сети

© 2021 - Все права защищены
Наверх